Санкции для арендатора, не выполняющего долгосрочный договор аренды квартиры

• г. Москва

Какие могут быть санкции на арендатора, если он при заключенном долгосрочном договоре аренды квартиры, предупредит за месяц арендатора о намерении выехать и затем через месяц выедет, отказавшись платить дальнейшую арендную плату.

(В договоре ничего не прописано о правилах расторжения по инициативе арендатора.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Если письменно предупредил и по условиям ГК РФ для арендатора только санкции по условиям договора. Вы уведомление отправили?