Малоимущая семья с тремя детьми без своего жилья - возможности и права на помощь

• г. Славянск-на-Кубани

У меня жена и трое детей! Одному 7 лет другому 2 года третьему два месяца! У нас нет своего жилья! Материнского капитала не хватит даже на одну комнатную квартиру! Имеем ли мы право на какую не будь помощь и какие у нас есть права и на что? совершенно не чего не знаем! Статус мало имущая семья!

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.

ну а кроме этого какие у нас есть льготы или какие не будь денежные помощи что не будь на что мы можем претендовать как многодетная семья ?