Возможно ли получить приложение 2 из вуза без временной регистрации для предоставления в военкомат?

• г. Санкт-Петербург

Учусь на 4 курсе отсрочку от армии не получал, когда был в родном городе вручили повестку на 1 ноября. Регистрацию в спб получить не могу. Можно ли получить приложение 2 из вуза и приехать с ней в свой военкомат? Для получения приложения 2 опять же требуют временную регистрацию, это как то прописано в законе?

Ответы на вопрос (1):

в родной город вы должны отправить в военкомат справку что вы студент очной формы обучения