У меня такой вопрос: имеет ли право Индивидуальный предприниматель оформлять трудовую книжку работнику

• г. Уфа

У меня такой вопрос: имеет ли право Индивидуальный предприниматель оформлять трудовую книжку работнику, принятому на работу впервые?

Ответы на вопрос (1):

Да имеет ИП оформить трудовую книжку, иначе как работник будет нарабатывать стаж.