Она пропустила, так как не знала о смерти отца и на это у нее есть доказательсва, какие именно - я не могу знать.

• г. Санкт-Петербург

В продолжении вопроса 496601.

она пропустила, так как не знала о смерти отца и на это у нее есть доказательсва, какие именно - я не могу знать.

Когда я оформлял наследство я не указал ее в качестве родственников первой очереди. Забыл...

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Мало информации. Пишите на эл. почту, попробуем разобраться...