Проблема с прожекторами, освещающими прямо в окна жильцов - как найти решение?

• г. Караганда

Прожектора объекта, построенного напротив жилого дома, светят прямо в окна жильцов, никакие шторы не спасают. Белый металлический свет раздражает и не даёт спать. А они утверждают, что прожектора направлены на камеры наблюдения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в суд о прекращении нарушения вашего права пользования жил помещением.