Какие документы необходимо предоставить в суд для развода без совместных детей и имущества?

• г. Симферополь

Хочу подать на развод, совместных детей нет, и нет нажитого совместного имущества, муж потерял паспорт, Он сейчас пьёт и находится в Рязани.. не имею понятия когда и как вернётся в Крым., в паспорте который утерян не было прописки... У меня он тоже не прописан.. какие документы мне нужно предоставить в суд для развода?

Ответы на вопрос (3):

Иск, госпошлина 600 рублей, свидетельство о браке.

Спросить
Пожаловаться

Свидетельство о заключении брака и ваш паспорт. Заявление подавайте по последнему известному вам месту жительства вашего супруга.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд по последнему известному месту проживания мужа.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, что делать если муж не дает мне развод, совместных детей нет, нажитого имущества совместного тоже нет. В какой суд мне нужно обращаться, если муж прописан в другом городе? И как можно ускорить решение суда?

Какие документы необходимо предоставить в суд (развод через мировых судей-несогласие мужа) при разводе? Детей нет, совместного имущества нет. Приписан муж в другом городе.

Совместных детей и нажитого имущества, нет. Раздельное проживание 1,5 года. Необходимость развода через суд: просьба сходить в ЗАГС подать на развод не отвергаеться, но бесконечно откладываеться.

Если муж против развода нужно сразу обращаться в суд? какие документы для этого нужно предоставить? Нет совместно нажитого имущества и детей тоже нет.

В 1991 году вышла за муж взяла фамилию мужа, но паспорт поменять не успела т.к. расстались через 6 месяцев. Развод не оформляли совместных детей и совместно нажитого имущества нет. В 2000 г. при замене паспорта написала девечью фамилию которую не успела поменять, штампа о замужестве в паспорте нет. Сейчас живу вгражданском браком есть совместный ребенок. У бывшего мужа трое детей живет в другом городе, где именно не знаю. Как оформить развод?

Я муж, моя жена против развода. Детей у нас нет, общее нажитого имущества тоже нет! какие нужны документы для подачи на развод? Через какое время нас разведут?

Какие документы необходимо предоставить для подачи на развод?

Если дети уже взрослые, вместе нажитого имущества тоже нет, но муж против развода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема, был заключен фиктивный брак, фиктивный муж не дает мне развод, документы все у него, у меня на руках только копия свидетельства о заключении брака, и мой паспорт, совместных детей нет, и совместно нажитого имущества тоже нет, подскажите пожалуйста как в такой ситуации подать на развод?

Я житель Республики Крым, прописка тоже Крымская. Потерял Украинский паспорт. Какие документы и справки нужны для получения Российского паспорта? И можно ли подать имеющиеся документы в другой паспортный стол, то есть не по месту прописки?

Я гражданка РФ, мой муж гражданин Узбекистана, брак был заключен на территории РФ, совеместного нажетого имущества нет, детей тоже, как и какие документы мне нужно подать на развод, и лишится ли муж рвп он у него до 2015 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение