Какие документы необходимо предоставить в суд для развода без совместных детей и имущества?

• г. Симферополь

Хочу подать на развод, совместных детей нет, и нет нажитого совместного имущества, муж потерял паспорт, Он сейчас пьёт и находится в Рязани.. не имею понятия когда и как вернётся в Крым., в паспорте который утерян не было прописки... У меня он тоже не прописан.. какие документы мне нужно предоставить в суд для развода?

Ответы на вопрос (3):

Иск, госпошлина 600 рублей, свидетельство о браке.

Свидетельство о заключении брака и ваш паспорт. Заявление подавайте по последнему известному вам месту жительства вашего супруга.

Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд по последнему известному месту проживания мужа.