Возврат 13% материнского капитала при покупке дома - необходимые документы и место обращения

• г. Мичуринск

Я купила дом с участием материнского капитала, могу ли я вернуть 13%? Если могу, то какие документы необходимо собрать и куда обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Я купила дом с участием материнского капитала, могу ли я вернуть 13%?

---не можете. вы купили дом за государственные средства. да ёщё с государства и налоговый вычет пытаетесь получить

Спасибо за ответ! Но хотелось бы уточнить, дом я купила за 800 000 руб., капиталом покрыла только часть, а остальное за наличный расчет. С остальных денег, которые я заплатила, 13% также нельзя вернуть? Заранее спасибо!