Проблемы с документами и долгами после увольнения супруги из магазина - необходимость нотариального разрешения для долговой расписки

• г. Мурманск

Супруга уволилась с работы (магазин) в долговой книжке остались не погашенные долги. Бывший работодатель не отдает документы и не подписывает заявление. Говорит о необходимости составления разрешения супруга у нотариуса, о составлении долговой расписки у нотариуса (масло масленое) разрешение супруга стоит 1700 р. нужно ли вообще нотариально заверенное разрешение супруга на составление долговой расписки в отношении второго супруга? Подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Допускается составление нотариального согласия супруга на совершение сделок другим супругом.

Спросить
Пожаловаться

При состовлении протокола АПН сотрудник Гибдд указал неправильное время составления протокола, получилась разница в 23 часа между составление и совершением. Это существенная ошибка?

Нужна помощь в правильном составлении документа к директору с нашими вопросами и требованиями, так чтобы нас услышали. Пока ниши заявления составление самостоятельно остались без ответа.

На посту дпс был составлен протокол об административном правонарушении: отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. При составлении протокола отсутствовали понятые, а после составления протокола пригласили понятых и попросили в нём расписаться. Является ли составление данного протокола законным?

Прошу у вас помощи в составление заявления в суд на тему того что один родитель не дает разрешения на вывоз ребенка заграницу, прошу помочь в составления такого заявления!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ИП заказывает услугу по составлению судебных заявлений (иск, ходатайства), но подписывает все заявления сам, откажет ли арбитражный суд в возмещении расходов на составление таких заявлений без копии диплома о юридическом образовании составителя? Составление текстов процессуальных судебных документов без права их подписания и участия в судебных заседаниях вообще входит в понятие "представительство"?

Нотариусы отказывают заверить завещание написанное дома, не на бланка нотариуса. Требуют писать только на их бланке, ссылаясь на проведение нотариальных действий. Требуя оплатить услуги по составлению завещания но составление завещания не является нотариальным действием, Завещание написано с указанием всех законов, адресов, фамилий с соблюдением всех правил составления. Консультация не нужна, обращались в нотариальную палата Красноярска с жалобой тоже требования, говорят что законно отказывают в заверении. Что это требования закона на бланке нотариуса, ото они бесплатно ходят посудам, Законность отказа в заверении завещания. Укажите пожалуйста закон если он существует если в новом законе обязательные требования по форме составления завещания на бланках нотариуса, где есть только место для написания фамилии,

Цена услуги натариуса при составлении долговой расписки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение