Поиск юриста по земельным вопросам в г. Балаково, Саратовская область для правового сопровождения спора с соседом

• г. Балаково

Порекомендуйте юриста в г.Балаково, Саратовской губ., работающего по земельным вопросам для правового сопровождения моего спора с соседом.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Иванович, посмотрите на данном сайте или у знакомых в родном городе спросите.