Вопросы формирования и использования Фонда оплаты труда операторов котельной - соответствие ему при расчете заработной платы и оценка превышения за год

• г. Баймак

По штатному расписанию исходя из штатной численности сформирован Фонд оплаты труда операторов котельной на месяц на год. Должны ли при расчете заработной платы придерживаться сформированного фонда по штатному расписанию. Как расценивать превышение общего фонда за год (правомерно неправомерно)

Ответы на вопрос (2):

Да, должны придерживаться

На какой юридический документ я должна сослаться?