Подскажите пожалуйста, что нам делать и какие сроки указаны в законе по автострахованию КАСКО?

• г. Москва

Попали в аварию, машина застрахована по КАСКО. после оценки автомобиль попал под полную гибель. Машина взята в кредит. Для того чтобы ее снять с учета нужно сделать запрос в банк для предоставления ПТС. прошло уже 2 месяца, а запрос так и небыл отправлен страховой компанией. В страховой компании "согласие" с нами отказываются разговаривать! Подскажите пожалуйста, что нам делать и какие сроки указаны в законе по автострахованию КАСКО?

Ответы на вопрос (2):

Необходим адвокатский запрос. Его Вы можете получить от адвоката. Обращатся по тел.: 8-903-813-4316, 8-926-168-9648.

Вам нужно написать заявление в СК, с просьбой разъяснить письменно подобную ситуацию. Договор КАСКО не регулируется законом, а регулируется условиями договора. Все условия должны быть указаны в договоре. (правила страхования). Удачи Вам ! ! !