Задержка выплаты застрахованной суммы - какие сроки имеет страховая компания СОГАЗ

• г. Чехов

В какие сроки страховая компания обязана выплатить застрахованную сумму? У нас страховой компании СОГАЗ застрахована машина, мы попали в аварию и машина признана тотальная. Страховая не может нам выплатить деньги уже 1,5 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Съездите в Страховую-подайте письменную претензию. Не поможет - идите в суд

Наталья Владимировна, добрый вечер! Как я понял ваша машина застрахована по КАСКО? Сроки выплат предусмотрены правилами страхования, которые вам выдали при заключении договора. При нарушении данных сроков предъявляйте претензию в страховую. При игнорировании обращайтесь в суд.

При возникновении вопросов буду рад вам помочь. Обращайтесь.