Сосед жалуется на то что я в своем дворе ремонтирую свои автобусы днем. Написал в милицию, а потом в прокуратуру.

• г. Симферополь

Сосед жалуется на то что я в своем дворе ремонтирую свои автобусы днем. Написал в милицию, а потом в пракуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Сосед жалуется на то что я в своем дворе ремонтирую свои автобусы днем.написал в милицию,а потом в пракуратуру

---имеет право жаловаться. для ремонта автобусов жилая зона не подходит. для этого существуют промышленные зоны. -Промзоны