Могу ли я подать на звание ветеран труда с учетом своего стажа и достижений?

• г. Москва

Мне 51 год. Начала свою трудовую деятельность сразу после школы в 1980 г. (т.е. имею трудовую книжку с 1980 г.), затем 5 лет института (не знаю, входит ли это в стаж), затем еще 2 места работы. С 1993 г. непрерывно работаю в страховой компании (более 20 лет). Награждена грамотами и медалью заслуженный работник. Могу ли я подать на звание ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подать на звание ветеран труда?

---право на обращение у вас точно есть. но 5 лет учёбы для присвоения этого звания. в стаж не войдут.