Может ли экономист работать на должности врача статистика?

• г. Чехов

Может ли экономист работать на должности врача статистика?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не может.

Спросить
Пожаловаться

Выдержки из должостной инструкции на указанную Вами должность: На должность врача-статистика принимается лицо, имеющее высшее профессиональное (медицинское) образование, послевузовское и (или) дополнительное профессиональное образование и сертификат специалиста по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", "Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы", "Управление сестринской деятельностью", без предъявления требований к стажу работы. Если лицо, занимающее должность экономиста соответствует указанным требованиям, то вопрос рассматриваться может

Спросить
Пожаловаться

В ооо 2 штатные единицы: ведущий экономист и экономист. Как мне как работодателю грамотно провести сокращение единицы ведущего экономиста и предложить ведущему экономисту должность экономиста. Спасибо.

Может ли в централизованной бухгалтерии назначены следующие должности: начальник ПЭО, главный экономист, ведущий экономит и экономист. Спасибо.

У нас городе происходит слияние двух бюджетных организаций здравоохранения. Я занимаю должность заместителя главного врача по экономическим вопросам. В другой организации должность экономиста. В новом штатном расписание введена должность заместителя главного врача по финансово - экономической службе на которую назначается экономист слившейся организации. Так как главный врач назначен этой сл. организации. На что я могу расчитывать.

Экономисту работодатель повысил оклад на вышестоящий квалификационный уровень-ведущего экономиста (новая система оплаты). Но при этом в штатном расписании имеется только одна должность-экономист. Нужно ли заносить в трудовую книжку работника какие-то записи?

Спасибо.

День добрый! У нас муниципальное учреждение, по производственной необходимости нужно основного работника по должности экономист перевести на 0,5 ставки бухгалтера + 0,5 ставки экономиста, на постоянной основе. Либо вменить экономисту рабочий функционал по бухгалтерской сфере. Как верно это оформить?

Я работаю на ставку фельдшером орг-метод кабинета при медицинской статистике в ЦРБ. Мне сказали, что сокращают мою должность. Имеют ли право? Хотя речь все время шла о сокращении 0.5 ставки статистика. Врача методиста у нас нет.

Может ли работать врач с сертификатом врача общей практики (семейная медицина) на должности участкового врача терапевта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получив, уведомление об изменениях определенных сторонами условий трудового договора от 28.09.18 г сообщаю в письменном виде о своем несогласии продолжать работу на новых условиях. Занимаемая мной должность медицинский статистик с 01.12.2018 г будет переименована в должность «статистик отдела статистики и мониторинга» . Оклад в настоящее время медицинского статистика составляет 4950-00 рублей (четыре тысячи девятьсот пятьдесят рублей), а с 01.12.18 г., согласно уведомлению (копия прилагается) оклад статистика составит

4004-00 руб (четыре тысячи четыре рубля). Имею сертификат специалиста «медицинский статистик» и удостоверение о повышении квалификации «Современная медицинская статистика и вопросы компьютеризации» работаю в медицинском учреждении. Из-за переименовании должности теряю мед. льготы, а именно дополнительно-оплачиваемый отпуск 12 рабочих

дней, стаж, оклад будет меньше с 01.12.2018 г, чем в настоящее время, а объем работы

увеличится, т.к. сокращается должность медицинского статистика.

Педиатрического отделения №2.

Продолжать работу на новых условиях считаю нецелесообразно.

Ухудшение положения работника.

Воспитываю ребенка-инвалида до 18 лет. Могу ли я уйти по сокращению? Нужен ли обходной лист, если я не материально-ответственное лицо? А также сама сниматься с учета военкомата (или это работа отдел кадров)? Спасибо!

В нашей оранизайии рабтет один г.бух и один экономист, бух находиться на больничном, а экономист эамещала ее а теперь отказалась и собалась в отпуск, работатьне кому. Можно ли не отпустить экономиста в отпуск пока подъискиваем человека на должность гл.бух? Экономиста тоже заменить не кому будет если она уйдет в отпуск. Как быть?

Могу уйти по сокращению? Заявление Получив, уведомление об изменениях определенных сторонами условий трудового договора от 28.09.18 г сообщаю в письменном виде о своем несогласии продолжать работу на новых условиях. Занимаемая мной должность медицинский статистик с 01.12.2018 г будет переименована в должность «статистик отдела статистики и мониторинга» . Оклад в настоящее время медицинского статистика составляет 4950-00 рублей (четыре тысячи девятьсот пятьдесят рублей), а с 01.12.18 г., согласно уведомлению (копия прилагается) оклад статистика составит 4004-00 руб (четыре тысячи четыре рубля). Имею сертификат специалиста «медицинский статистик» и удостоверение о повышении квалификации «Современная медицинская статистика и вопросы компьютеризации» работаю в медицинском учреждении. Из-за переименовании должности теряю мед. льготы, а именно дополнительно-оплачиваемый отпуск 12 рабочих дней, стаж, оклад будет меньше с 01.12.2018 г, чем в настоящее время, а объем работы увеличится, т.к. сокращается должность медицинского статистика мкр. Северо-Задонск педиатрического отделения №2. Продолжать работу на новых условиях считаю нецелесообразно. Ухудшение положения работника. Воспитываю ребенка-инвалида до 18 лет. В уведомлении указано: в соответствии приказом министерства здравоохранения Тульской области от 06.02.15 г № 86-осн Об усилении контроля за проведением мероприятий по оптимизации структуры и численности персонала государственных учреждений здравоохранения Тульской области, на основании приказа Минздрава СССР от 10.02.1988 №90 О расширении прав руководителей учреждений здравоохранения со ст 74 ТК РФ Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда, в связи с проводимыми мероприятиями по оптимизации структуры и штатности численности персонала ГУЗ городская больница №1 от 28.09.18 №305 О внесении изменений в штатное расписание ГУЗ городская больница№1. Администрация ГУЗ гор больницы уведомляет, что Ваша должность медицинский статистик с 1 декабря 2018 года будет переименована в должность статистик отдела статистики и мониторинга. Оклад 4004-00 р (четыре тысячи четыре рубля. Основной отпуск 28 кал. дней. Правомерно ли это? В уведомлении о моем сокращении должности не сказано, только переименование? Какие мои действия, чтобы уйти по сокращению? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение