Как из Сочи переслать алименты в Витебск (Белоруссия)? Как подтвердить факт получения алиментов?

• г. Новороссийск

Как из Сочи переслать алименты в Витебск (Белорусия)? Как подтвердить факт получения алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Имеется ли исполнительный лист? Тогда лучше действовать через судебного исполнителя. Оптимально - действовать через уполномоченного Вами представителя.