Возможно ли получить две равные квартиры при сносе нашего дома размером не превышающих 70 кв.м?

• г. Ханты-Мансийск

Я имею 3-х комнатную квартиру 70 кв.м. в благоустроенном доме, квартира в собсвенности на мое имя. Со мной проживает сын с семьей. Имею ли я при сносе нашего дома возможность получить две квартиры равных по сумме метража не превышающих 70 кв.м. (Например 2 квартры по 35 кв.м)

Ответы на вопрос (1):

При предоставлении жилых помещений предоставляется равноценное жилье. Вы скорее на выплату выкупной стоимости можете претендовать