Отпускные при увольнении до отпуска - выплатят ли их?

• г. Донской

Получу ли я отпускные если уволюсь до отпуска? Я написал заявление на отпуск, но увольняться буду до него, выплатят ли мне отпускные? Подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выплатят, за неиспользованный отпуск

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь увольняться с работы. Хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Могут ли мне отказать в отпуске? И отпускные выплатят, если заявление будет написано за 2-3 дня до отпуска? Или выплатят все в момент увольнения?

, то я должна написать расписку, что я не уволюсь во время отпуска, а если уволюсь, то должна буду выплатить организации часть отпускных. Правы ли они?

Могу ли я написать заявление находясь в отпуске? У меня сегодня второй день отпуска, на работе не принимают мое заявление, мотивировав тем, что я в отпуске не имею права увольнятся так как мне уже выплатили отпускные, и если я хотела чтобы мой отпуск стал моей 2 х-недельной отработкой то надо было до отпуска писать заявление. И тогда бы мне выплатили меньшую сумму отпускных. Сумма отпускных то тут причем? Если до отпуска я отработала полгода как положено.

Нахожусь в отпуске, отпуск предоставлен за будущий отработанный период (авансом? Согласно графику отпусков утверждённым генеральным директором). Если я уволюсь после выхода из отпуска по собственному желанию, я обязан буду возвратить выплаченные мне отпускные?

Я сейчас нахожусь в учебном отпуске. Деньги за уч отпуск я получила. Если я уволюсь в середине этого отпуска, аннулируют ли мне полученные за него деньги и нужно ли будет отрабатывать после отпуска 2 недели?

Написал заявление по собственному желанию 15 числа, до этого был отпуск в феврале 30 дней, остались 14 дней отпуска! Мне за 14 дней отпуска выплатят отпускные?

Здравствуйте. Я написал заявление на увольнение по согласию сторон на 2.09.2017, а отпуск у меня по графику должен быть 10.09.2017.

Должен ли работодатель уведомить меня об отпуске за 14 дней до него и будут ли выплачены мои отпускные если я уволюсь не пойдя в отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите нахожусь я в учебном преддипломном отпуске. Отпускные мне не выплатили т.к. справку вызов (оригинал) я отправил чуть позже почтой, но в отпуск меня отпустили на основании сканов справки, док.об окредитации и заявления на отпуск.

Сказали что после получения оригиналов документов мне оплатят отпуск.

Скажите имеют ли они право удержать с меня отпускные (которые я получу), если после отпуска я уволюсь. (справку подтверждение я отправлю р.д. по почте).

Спасибо.

Ситуация следующая-не планировала увольняться, написала заявление на отпуск на неделю, теперь вот надо срочно уволиться, могу ли я неделю отработать, а неделю пробыть в отпуске? Могут ли заставить отрабатывать вместо отпуска? (отпускные уже начислили)

Ухожу в декрет с 23 ноября, есть неиспользованный отпуск, не брала. Можно ли сейчас написать заявление о предоставлении отпуска совместно с заявлением об отпуске по беременности и родам. Выплатит ли мне работодатель отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение