Как устроить ребенка в сад, чтобы обеспечить работу и кормление детей, когда кредиторы требуют оплаты, а доход заблокирован?

• г. Москва

Мне нужно устроить ребенка в сад чтоб работать и кормить детей. Кредиторы каждый день звонят просят оплатить кредиты но я уже не могу платить потому что единственный доход карточки заблокированы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. И в чём вопрос?

В департамент образования по вашему округу. Вы должны были зарегистрироваться в электронной очереди на детский сад. Если на карточки перечисляется детское пособие, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу подразделения, где возбуждено исполнительное производство.. Обращайтесь. 8-985-151-60-96

куда мне обратиться чтоб помогли устроить ребенка в сад вне очереди