Как продлить эмиграционную карту в России без необходимости выезда за новой

• г. Алупка

Нашли, жилье работу в россии. Сейчас перевожу вещи с крыма в краснодарский край. Вчера закончилась эмиграционнка. Возможно ли как то не знаю как правильно сказать законно ее продлить, востановить (заплатить штраф или еще как то) законным образом. Или может сушествует другой вариант решить данную проблему не выезжая из россии за новой эмиграционкой?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно. Вы уже нарушитель и подлежите депортации.