Как подать документы на материальную помощь без официального трудоустройства и справки о неофициальном заработке?

• г. Волгоград

Мне необходимо подать документы на материальную помощь в отдел субсидий. Я официально нигде не работаю, у меня попросили справку за 3 месяца с неофициальным заработком. Как мне ее сделать, не подставив работодателя.

Ответы на вопрос (1):

С неофициальным заработком Вы в любом случае подставите работодателя. Спасибо он Вам не скажет.