Какую форму договора выбрать Поставщику (договор поставки, договор реализации, если таковой существует, др.)

• г. Москва

Какую форму договора выбрать Поставщику (договор поставки, договор реализации, если таковой существует, др.), чтобы право собственности на поставляемый товар оставалось у Поставщика до момента прихода денег за проданный товар на счет Поставщика, при этом форма оплаты предполагается - реализация.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи в котором будет оговорена поставка товара на склад заказчика.