Как снять арест с транспортного средства после завершения исполнительного производства без возможности взыскания денежных средств?

• г. Екатеринбург

Если арест на транспортное средство наложен судом, а исполнительное производство окончено актом о невозможности взыскания денежных средств, как я могу снять данные арест.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь

Только в судебном порядке ст. 144 ГПК РФ.