Я с двумя детьми нахожусь в Турции. Сама гражданка Украины.. можно ли не вылетая из Турции подать на развод?

• г. Одесса

Я с двумя детьми нахожусь в турции. Сама гражданка украины.. можно ли не вылетая из турции подать на развод?

Ответы на вопрос (8):

Если в суд- можно, направить почтой с уведомлением

Не обязательно , нужно подать ходатайство, чтоб рассматривали без Вашего участия.

Моё присутствие или присутствие детей необъязательна? При разводе?

Нужно ли разрешение отца на вывоз детей из украины в турцию?

нужно ли разрешение отца на вывоз детей из украины в турцию?

ДА, обязательно.