Возможно ли заключить договор на поставку конструкций без строительной лицензии, предоставив возможность заказчику найти строительную фирму для монтажа?

• г. Москва

Мы производственная компания. Можем ли мы не имея строительной лицензии, заключить с заказчиком договор на поставку конструкций с правом найма строительной фирмы для монтажа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заключите со строительной организацией агентский договор, а в договоре с покупателем укажите , что монтаж конструкций производится строительной организацией, привлекаемой на основании агентского договора.