Что делать, если сын попал в ДТП на моей машине в отпуске и не вписан в КАСКО?

• г. Гатчина

Скажите, что мне надо делать? Я в отпуске, а мой сын попал в дтп, на моей машине. Он вписан в ОСАГО, но не вписан в КАСКО. в дтп - он пострадавшая сторона. Обратится в КАСКО смогу только через 4 дня. посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Борис Петрович.

В связи с тем, что вы пострадавшая сторона, можете обращаться в страховую компанию виновника ДТП (можно и в свою) и взыскивать ущерб по полису ОСАГО.