Можно ли получить справку 182-н через год после увольнения и как это влияет на выплаты?

• г. Москва

Могу ли я получить справку 182 н через год после увольнения? Я сейчас работаю в ТД Перекресток с марта 2013 и нахожусь в декрете с 7.12.13. Без этой справки платят копейки. В бухгалтерии сказали, что если я возьму справки за 2011-2012 г.г., то пересчитают декретные. Вопрос: могу ли я получить эти справки спустя такое долгое время? (2010-2011 работала в РАН, 2011-2012 на Почте России). После увольнения справки эти не получала.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обращайте и требуйте справки с прошлых мест работы. Должны выдать