Как решить конфликт с соседом из-за собаки и избежать обращения в прокуратуру?

• г. Горно-Алтайск

Я бы хотела уточнить, наш сосед по земельному участку недоволен нашей собакой, говорит, что она его раздражает и нарушает покой, хочет обратиться в прокуратуру, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура этим даже заниматься не будет. Пусть к врачу обратится.

Ничего можете не делать, если не нарушаете правила содержания и выгула животных.