Каков может быть размер алиментов на 5-летнего сына в данной ситуации?

• г. Москва

У меня есть дочь от первого брака, 17 лет, проживает отдельно, алименты судом не установлены, оказываю добровольную материальную помощь. Со мной проживают родители-пенсионеры 70 и 80 лет, оказываю материальную помощь. Мать моего сына (5 лет, проживают отдельно, отцовство установлено) хочет получать на него алименты (3 года оказывю добровольную материальную помощь). Каков может быть размер алиментов на сына?

Ответы на вопрос (1):

25% от заработка. Если мама дочери от первого брака тоже попросит алименты - то 33% на двоих до 18 лет, а потом опять 25...

С уважением,

Антон Жаров