Многодетная мать без договора о прокате жилья рассматривает возможность подачи иска в суд против хозяйки, требующей освобождение дома

• г. Крымск

Я многодетная мать. С февраля 2011 года по сегодняшний день снимаю жилье. Договор не заключали. Буквально позавчера, хозяйка попросила освободить дом, т.к. в него переезжает жить ее бывший муж. Могу ли я подать на нее в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если договор не заключали - вы ни при каких условиях НЕ докажете, что хозяйка дома нарушает ваши права.

Дом придётся освободить.