Как обжаловать решение Савеловского суда по иску Русского Стандарта о выплате кредита с процентами и штрафами?

• г. Москва

Как обжаловать состоявшееся решение Савеловского суда по иску банка Русский Стандарт о выплате кредита со всеми процентами и штрафами?

Ответы на вопрос (7):

Взять решение суда и написать жалобу.

Обжаловать в МГС, но лучше обратитесь к юристу очно за составлением жалобы, чтобы все было грамотно. Иначе смысла обжаловать не будет.

Здравствуйте! В апелляционном порядке, в Мосгорсуд. Жалобу подавайте через канцелярию Савеловского суда

На обжалование у Вас 1 месяц. Надо составить и подать апелляционную жалобу.

Здравствуйте!

Нужно написать апелляционную жалобу и подать через суд, вынесший решение.

Если вам нужна будет помощь в составлении апелляционной жалобы по вашему делу, обращайтесь.