Оформление документов на временное убежище - проблемы со сроками и отсутствие информации о процессе

• г. Воронеж

Я в течение двух месяцев оформляла документы на временное убежище, в том числе и мед. освидетельствование, 2 сентября документы, наконец, приняли, при этом сказала ждать звонка. Сентябрь подходит к концу, звонка нет, справок мне никаких не давали. Мне ждать еще 2 месяца или нужно куда-то обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за разъяснениями в орган, который принял у Вас документы

Уже обращались, они не знают, говорят все документы передали в соответствующие органы, и теперь от них ничего не зависит, они свою работу выполнили.