Допустимость строительства капитального дома на земельном участке 7,48 м сельхозназначения, разрешенного для дачного строительства - необходимость перевода категории земли и его направление

• г. Красноярск

Могу ли я строить капитальный дом на земельном участке 7,48 м сельхоз назначени, разрешенного для дачного строительства? Нужно ли переводить эту категорию земли в другую? В какую?

Ответы на вопрос (1):

Можете строить. Разрешение на строительство не нужно (п.17 ст. 51 Градостроительного кодекса)