WHO INTERNET - Отмена оплаты по банковской карте Яндекс. Денег и возврат средств - что это за транзакция?

• г. Славянск-на-Кубани

Вот что мне пришло: Возврат средств от: WHO INTERNET. и комент. К нему: Отмена оплаты по банковской карте Яндекс. Денег WHO INTERNET, 7995, GIBRALTAR, GIB Номер транзакции:. сумма. При этом я ничего там не оплачивал... откуда это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по телефону, указанному на банковской карте и узнайте.