Какая сумма будет делиться при разводе, если есть квартира в ипотеку?

• г. Ноябрьск

У нас такая ситуация жена подала на развод. Есть квартира купленная в ипотеку до брака. Знаю что при разводе жена будет требовать возмещения 1/2 суммы выплаченной по ипотеке в период брака. Так как на квартиру она не претендует. Меня интересует такой вопрос Какая сумма будет делиться. Та которая идет на погашение основного долга за квартиру (без выплаченных процентов банка) или все совершенные выплаты в период брака (с процентами)?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты совершенные в браке.