Возможно ли получить компенсацию за отпуска во время процесса восстановления на работе - существует ли ограничение по времени для подачи иска?

• г. Москва

Есть ли статья по которой можно получить компенсацию за отпуска, пока сотрудник восстановливался на работу? И существует ли срок исковой давности? На работу он восстанавливался 3 года. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (3):

Есть, срок - 3 месяца с даты увольнения.

Здравствуйте, Светлана!

Срок обогащения работником по ст.392 ТК РФ 3 месяца. По решению суда работнику работодатель обязан все выплатить и восстановить на работу. Обращайтесь, есть решение.

Сколько стоит Ваша консультация?