Каков мой шанс при обжаловании постановления восстановить истину на практике?

• г. Москва

Произошло ДТП. На месте сотрудник ДПС под влиянием денежных средств второго участника выписал мне протокол на месте, я не согласился, что виноват и нас направили в группу разбора, на которую я не явился. В группе разбора капитан милиции мне выписал ещё одно нарушение-несоблюдение дистанции (также под влиянием средств второго участника), мне послали по почте протокол, постановление и признали виновным. На самом деле ДТП произошло по вине второго участника и на месте проишествия он этого даже не отрицал, но ему никаких нарушений не выписывали и виновным ни в чём не признавали. Каков мой шанс при обжаловании постановления восстановить истину на практике? Ответьте, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! ДЛя ответа на Ваш вопрос необходимо изучить все имеющиеся у Вас документы, а также точно знать день вынесения соответствующих постановлений.