Нужно ли переделывать свидетельство о регистрации права собственности для продажи квартиры с указанной площадью лоджии?

• г. Санкт-Петербург

В свидетельстве о регистрации права собственности указана площадь квартиры 41 кв.м., учитывая приведенную площадь лоджии. Слышал, что с 2012 г. стали указывать в свидетельствах обычную площадь (без приведенной площади лоджии). На данный момент решил продать квартиру. Вопрос: свидетельство о регистрации права собственности переделывать нужно для того, чтобы продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Переделывать свидетельство для продажи не обязательно