Родители купили авто с невыгодными условиями и сомнительной распиской. Что будет, если не платить?

• г. Ейск

Три дня назад родители купили авто, их рзвели по полной проограмме, и чтоб хоть както что то себе вернуть они согласились на хи условия, но нехватало денег написали расписку что перечислят еще 30 тыс взамен на оригинальное птс мы живем за 1500 тыс км от москвы. Машина у нас переплатили почти 180 тыс:-можно ли не платить по расписке и что за это будет.

Ответы на вопрос (2):

можно ли не платить по расписке и что за это будет

- смотря какая цена указана в договоре.

Есть шанс вернуть все на круги своя: вам деньги, а салону - авто.

Пришлите договор на почту.