Возможность продления условного срока при наличии рецидива и сотрудничестве с следствием

• г. Казань

У мужа рецидиф по статье 158 часть 3, не закончена условкаупо статье 158 часть 2. можно как нибудь продлить условный срок. На еждивении все мы. Маленький ребенок, и моя мама инвалид. Пришел в это же день с повинной, со следствием сотрудничает.

Ответы на вопрос (2):

.можно как нибудь продлить условный срок

- ЭТО КАК СУДЬЯ РЕШИТ.

Если преступление совершено в период испытательного срока, то суд назначит реальное лишение свободы. Поскольку преступление тяжкое