Банк заблокировал мой счет из-за долга по кредитной карте - что делать и когда вернут деньги?

• г. Белово

При увольнении с работы банк заблокировал мой счет в банке и я не могу снять с нее свою зарплату, так как у меня есть долг по кредитной карте этого банка. Имеет ли на это право банк? И когда я смогу получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если такая возможность кредитным договором была предусмотрена , то могут так делать (ст. 421 ГК РФ)