Транспорт, повредивший мой автомобиль и скрывшийся после ДТП - гибд найдена владелец, но он не признается в управлении и не предоставляет документы для страховой компании

• г. Москва

Транспорт который повредил мне автомобиль скрылся с место дтп но сотрудники гибд нашли владельца авто но он отказался что управлял с воим автомобилем мне не придоставели не каких дкументов для предостовления в страховую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам подать в суд на сотрудников ГИБДД, в данном деле в любом случае за источник повышенной опастности несет ответственность владелец, независимо от того управлял он им или нет.

С уважением,