Какие нужно собрать документы, матери одиночке, на материальную помощь и сух поек?

• г. Камызяк

Ответы на вопрос (1):

Региональным законодательством никаких сухпайков не предусмотрено.

Материальную помощь могут оказать в центре социальной помощи (собесе). Необходимый пакет документов укажут ТОЛЬКО там. Обязательно, справки с места жительства, справки с места работы или о других доходах.

Всего доброго.