Мне отказывают в улучшении жилищных условий, несмотря на наличие малолетнего ребенка. Как действовать?

• г. Новосокольники

Мне 25 лет, мне в 2011 году дали комнату в комунальной квартире как сироте жилой площадью 12,00 кв метров, на данный момент у меня ребенок, ребенку 3 года, я полтора года назад написала заявление на улучшение жилищных условий, но мне говорят что не чем помоч не могут, что у меня уже есть жилье. Скажите пожалуйста что мне делать? К кому можно еще обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Встать в общую очередь на улучшение жил. условий по ст. 49,51 ЖК РФ

я стою на общей очереди уже как полтора года,мне говорят что нам с ребенком хватит 12,00 кв метров.так что мне делать?

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

спасибо большое я так и поступлю.обращусь в прокуратуру