Отпариватель, купленный в интернет-магазине, не выполняет своих функций - обзор проблемы

• г. Пермь

24.09.2014 мной был приобретен отпариватель в интернет-магазине, он был в наличии и я забрала его в этот же день. Дома, при использовании отпаривателя я обнаружила, что он не отпаривает одежду, оставляя складки так же, как и до отпаривания при том, что заявленная мощность данного отпаривателя на сайте 2350 Вт, а в инструкции написано от 1600-2350 Вт Внешне никаких претензий нет, но этот товар не выполняет своих функций.

Ответы на вопрос (1):

Вернете деньги. если докажите существенный недостаток товара. Возможно потребуется проведение экспертизы.