Организация парковки на придомовой территории - справедливое распределение мест между собственниками многоквартирного дома при нехватке мест.

• г. Волгоград

Как правильно распределить места при организации парковки на придомовой территории между собственниками многоквартирного дома, если на всех собственников места не хватает.

Ответы на вопрос (1):

Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)