Как изменить дату платежа по кредиту в Сбербанке, если зарплата приходит позже?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация я брала кредит в сбербанке платила его без просрочек 4 числа а сейчас мне зарплату дают 10 числа звонила в сбербанк спрашивала могу ли я поменять дату платежа на что мне ответили не скажите как быть ведь я не могу взять где то денег только с зарплаты? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению это право банка. Поговорите с работодателем, может выдаст раньше. Или займите и заплатите на мес. вперёд и платите так дальше