Вопрос - Влияет ли регистрация брака на продление срока пребывания в Армении?

• г. Москва

Собираюсь подавать документы для регистрации брака с гражданином Армении, но у него скоро истекает 90 из 180 дней.. Регистрация брака не дает основания для продления срока пребывания?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, нет. Пускай оформит патент, тогда и срок пребывания будет продлен

Нет, регистрация брака такое преимущество не дает