Но компенсация за неотгуленные отпуска до настоящего времени не выдали и не собираються выдавать в ближайшее время.

• г. Кемерово

Я уволилься с предприятия 08.11.07, трудовую книжку мне выдали на руки. Но компенсация за неотгуленные отпуска до настоящего времени не выдали и не собираються выдавать в ближайшее время. Подскажите как быть. С уважением Костенко М.В.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду, я думаю, что после этого они сразу же соберуться и расчитаются с Вами.

С уважением,